Кто может быть свидетелем на свадьбе?

Прежде, чем ответить на этот вопрос, стоит задуматься: А нужны ли вообще вам свидетели? Правильный ответ знаете только вы, дорогие молодожёны. Если вы ответили нет, то смело можете переходить к другой статье. Если же вы ответили да, то читайте дальше.

Возраст

Возраст может быть любым. Здесь нет ограничений. Но задумайтесь, какие функции будут выполнять свидетели. И используя эти мысли, сделайте выводы, какой возраст должен быть у ваших свидетелей. Что-то может сделать школьник, а для чего-то нужен более опытный человек.

Кто лучше подходит?

Выбирайте молодых, холостых, общительными, с чувством юмора, ответственных, симпатичных и сообразительных. Тех, кто будет переживать за ваш праздник также, как и вы.

Кто не подходит?

- замужние (женатые);
- разведенные мужчины и женщины;
- вдовы и вдовцы;
- близких родственников (родная сестра или брат, мать, отец, дочь, сын);
- неактивные, грустные, стеснительные.

Мой опыт говорит, что лучше выбрать свидетелей, с которыми вам комфортно и которым доверяете.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

25 июня 2023, Ольга Торвард
Дети на свадьбе похожи на маленьких ангелочков в нарядных платьях и костюмчиках.  Они могут стать полноправными участниками выездной регистрации брака, если доверить им важные, но не сложные обязанности! ...
Гости на свадьбе
0
2 059
19 сентября 2022, Wedhub.ru
Составление списка гостей зачастую вызывает много споров не только между женихом и невестой, но и между родителями брачующихся. Обычно представители каждой из сторон стремятся перечислить всех тех, кого хотят в...
Гости на свадьбе
0
4 127
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты