ГДЕ ПРОВЕСТИ КРАСИВУЮ СВАДЕБНУЮ ЦЕРЕМОНИЮ?

ГДЕ ПРОВЕСТИ КРАСИВУЮ СВАДЕБНУЮ ЦЕРЕМОНИЮ?https://vk.com/emoji/e/f09f928d.png" alt="" style=" width: 16px; height: 16px">

Свадебный сезон все ближе, поэтому тем, кто откладывал вопросы организации торжества в долгий ящик, пора активизироваться. Сегодня хочу рассказать, где провести красивую выездную регистрацию брака.

https://vk.com/emoji/e/f09f94b9.png" alt="" style=" width: 16px; height: 16px">Если хочется почувствовать себя храбрым рыцарем и прекрасной принцессой —Ресторан «О’шалей»

Неповторимая атмосфера площадки под названием «О’шалей» погружает гостей во времена средневековых рыцарей и прекрасных дам. https://vk.com/emoji/e/f09fa4b4f09f8fbb.png" alt="" style=" width: 16px; height: 16px">https://vk.com/emoji/e/f09f91b8f09f8fbb.png" alt="" style=" width: 16px; height: 16px">Комплекс расположился в окружении хвойного леса, неподалеку от поселка Николино. Такая площадка идеально подойдет и для масштабных церемоний, и для небольших торжеств в узком кругу

Когда заходишь на эту площадку, изумляешься. Там просто божественно красивая природа, прудик. Здесь есть где развернуться декораторам: можно «поиграть» с площадкой, придумать что-то интересное, а не банальную арку. Я бы назвала это место очень красивым парком. Здесь все такое свежее, не искуственное, очень настоящее.

https://vk.com/emoji/e/f09f94b9.png" alt="" style=" width: 16px; height: 16px">Если хочется близости с природой-«Золотой Сазан»

В загородном комплексе «Золотой Сазан» для выездной регистрации есть специальное место — уютная поляна, словно сошедшая с полотен русских художников Если стиль свадьбы подразумевает необычные инсталляции, то живописный берег реки с видом на рыбацкие домики и в этом случае станет отличным фоном для церемонии.

https://vk.com/emoji/e/f09f94b9.png" alt="" style=" width: 16px; height: 16px">Если хочется французской утонченности Ресторан «Вилла Ротонда»

Красивая, романтичная регистрация на природе рядом с озером — мечта многих влюбленных пар. Ресторан «Вилла Ротонда» облюбовали и популярные персоны. Совсем недавно в этой локации прошла свадьба рэпера Мота.

Хорошие мои, Вы знаете, что я веду красивые выездные церемонии, веду их также душевно, как и банкетную часть.

Если нужна будет помощь или консультация, пишите, я с радостью помогу.

Ведущая Вероника Фетисова.

Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2022, Wedhub.ru
Подготовка к свадьбе начинается с выбора общей идеи вашего торжества: сколько будет гостей? В каком стиле провести бракосочетание? Где и как его отпраздновать? Если вы хотите, чтобы ваш праздник действительно п...
Стиль и оформление
0
8 337
18 февраля 2021, Wedhub.ru
Приглашение на свадьбу – важная деталь торжества, ведь с него начинается Ваша свадебная история. Пригласительные не только дают информацию о месте и времени проведения торжества, но и формируют ожидания о...
Стиль и оформление
0
11 031
Поделиться идеей
Поделиться идеей