Книга пожеланий: как сохранить в памяти слова, сказанные близкими

Фотобудка Party Star
15 апреля 2020 0 7 288
Книга, с самыми теплыми словами и яркими воспоминаниями, является одной из самых трогательных деталей мероприятия.
 
Пересматривая фотографии со свадьбы, иногда хочется освежить в памяти слова, сказанные близкими в тот вечер. Книга пожеланий позволяет окунуться в воспоминания и ощутить поддержку и любовь дорогих людей, даже если они далеко и нет возможности сейчас их обнять. К тому же, это отличная возможность для стеснительных гостей сказать теплые слова и не чувствовать себя неловко во время публичного выступления.



 
Книга пожелания - отличное дополнение к фотобудке.
Каждый гость, сфотографировавшись получает по две фотополоски. Одну из которых он  сохраняет себе на память, а другую – вклеивает в книгу, дополняя снимок теплыми и нежными словами.
 
Переживать, что книга пожеланий на Вашем празднике будет пустовать – не нужно! С фотобудкой на мероприятии всегда находится администратор, который напоминает гостям о книге пожеланий и делает акцент о необходимости ее заполнения.
Также он следит за работоспособностью фотобудки и помогает гостям фотографироваться, подсказывает куда смотреть и в какое время можно менять фотореквизит.
 
Книга пожеланий станет для Вас одним из самых ценных подарков, ведь каждый присутствующий гость внес свою частичку, написав в книге пару искренних и теплых слов и вклеив в нее забавную фотокарточку на долгую память.
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

25 июня 2023, Ольга Торвард
Дети на свадьбе похожи на маленьких ангелочков в нарядных платьях и костюмчиках.  Они могут стать полноправными участниками выездной регистрации брака, если доверить им важные, но не сложные обязанности! ...
Гости на свадьбе
0
2 058
19 сентября 2022, Wedhub.ru
Составление списка гостей зачастую вызывает много споров не только между женихом и невестой, но и между родителями брачующихся. Обычно представители каждой из сторон стремятся перечислить всех тех, кого хотят в...
Гости на свадьбе
0
4 127
Поделиться идеей
Поделиться идеей