А если дождь???…Свадьба в дождливую погоду

Art Division
28 июня 2019 0 9 795
Увы, погода — дама непредсказуемая, и даже среди летнего зноя может приготовить брачующимся неприятный сюрприз в виде дождя. Если дождик в прогнозе вероятный или кратковременный, то не стоит напрягаться — скорее всего он станет изюминкой вашей свадьбе, о которой вы будете вспоминать с теплом.

Но что делать, если дата свадьбы всё ближе, а прогнозы синоптиков совсем не радуют?

Во — первых, успокоиться. Даже если будет дождь — на свадьбе жизнь не заканчивается, у вас ещё будет много совместных прекрасных праздников. Ваша свадьба - неповторимый день, несмотря ни на что, плохое настроение не разгонит тучи, но сможет лишить вас эмоциональных и радостных минут. Постарайтесь воспринять всё происходящее, как приключение.

Во — вторых, подготовиться. Продумайте альтернативные варианты свадебной фотосессии: в фотостудии, в отеле, в торговом центре, в зимнем саду или оранжерее. Кстати, стоит рассмотреть перенос выездной регистрации в помещение. Сделать это нужно заранее, так как день в день это будет уже гораздо сложнее.

Можно также позаботиться о тенте или мини-шатре для выездной регистрации, который могут собрать ваши декораторы.

Приготовьте аксессуары — красивый зонтик, милые сапожки для передвижения по улице. Зонтик, особенно подобранный в тон свадьбе может стать отличным фотоаксессуаром и изюминкой свадебной фотосессии. Рассмотрите вариант подготовки зонтов для вас и гостей, на случай дождя. Конечно, будет здорово, если и гостевые зонты будут в одной гамме.
Помните, что идеальная свадьба - это, в первую очередь, внутреннее состояние молодожёнов, их любовь и радостный интерес друг к другу, а не погодные явления.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
272
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 250
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты